Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 155

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Богданович
12.08.2008 08:39
Россия, г. Богданович | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, если отсрочка от армии в связи с рождением ребенка была

оформленна в 2007 году до 13.09.2010 года, могут ли забрать в армию с 1 января 2008 года?

номер вопроса №618822
прочитан 40 раз
Скажите пожалуйста, если отсрочка от армии в связи с рождением ребенка была

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1074 | ответов: 5314
    12.08.2008 18:14

    Здравствуйте.

    Если решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки в связи с рождением ребенка состоялось до 1 января 2008 г., то до этой даты призвать не имеют права, т.к. согласно Федеральному закону от 6 июля 2006 г. № 104-ФЗ, граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьей 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

    С уважением,

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16301
ответов: 50707
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37590
ответов: 97602
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2621
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3553
ответов: 10225
Консультация
юристы из города Богдановичюристы по теме "Военное право"юристы из города Богданович по теме "Военное право"