Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 09:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 112

Где обжалуется определение суда на оставление краткой кассационной жалобы без движения?

Каковы сроки обжалования? Статья закона?

Спасибо!

номер вопроса №618846
прочитан 19 раз
Где обжалуется определение суда на оставление краткой кассационной жалобы без движения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 116 | ответов: 41 769
    12.08.2008 09:37

    Уважаемый, Алексей! Не очень понятен смысл Вашего вопроса. Так называемая "краткая кассационная жалоба" и подается с целью, ЧТОБЫ ЕЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Зачем это обжаловать, не очень понятно. И зачем тогда краткую жалобу подавать?.....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 453 | ответов: 94 885
    из команды «Феникс 2»
    12.08.2008 09:48

    Алексей! Вам нет смысла обжаловать такое определение.В нем указаны сроки для предоставления вами полной жалобы.Вот к этому сроку и представьте такую полную и развернутую жалобу на решение суда. Ваши права определением ни коим образом не нарушены.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 11223
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 28645
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9927
ответов: 32097
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11