Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 633 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЧередниченко Владислав АлександровичМильгром Валерий РудольфовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСырова Александра МихайловнаЕвграфова Елена АлексеевнаМосквитин Степан Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Челябинск
12.08.2008 09:35
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Может ли видеозапись служить юридическим подтверждением волеизъявления человека

, если позиция чётко выражена, даны все необходимые данные. Может ли её заверить нотариус? Спасибо!

номер вопроса №618849
прочитан 6 раз
Может ли видеозапись служить юридическим подтверждением волеизъявления человека

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    12.08.2008 09:42

    Здрвствуйте, Людмила!

    К сожалению нет. форма доверенности определена законом. Но... в случае спора видеозапись может служить доказательством в суде.

    С уважением, Дмиорий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 843
ответов: 2980
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127206
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3661
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Документы"юристы из города Челябинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос