Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Иваново
12.08.2008 09:41
Россия, г. Иваново | Вопросов: 17

Скажите пожалуйста можно ли выиграть дело в суде по ст.12.26 КоАП обосновывая свой отказ тем,

что сотрудники ГИБДД оказывали на меня психологическое давление? Дело в том, что я не отказывалась пройти мед. осв., но сотрудники ГИБДД упорно не желали везти меня ко врачу, ссылаясь на то, что потеряют время и мало бензина. Мне срочно нужно было домой и надоело с ними спорить. Они сказали если я подпишу протокол об отказе, то сразу могу идти домой. Другого выхода не оставалось, их было двое, я одна. А сама я потом не могла пройти мед. осв. потому что не было ни денег, ни времени.

номер вопроса №618850
прочитан 42 разa
Скажите пожалуйста можно ли выиграть дело в суде по ст.12.26 КоАП обосновывая свой отказ тем,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    12.08.2008 10:11

    Теоретически - да, практически - нет. Вы же не думаете, что в суде сотрудники ГИБДД расскажут как все было на самом деле? Конечно их можно подловить на противоречиях в показаниях, но это сможет сделать только очень хороший адвокат и то, только в случае если они явятся на суд (если судья вообще посчитает это необходимым).

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9879
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2618
ответов: 8492
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11