Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 10:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Необходимо написать заявление в ГИБДД?

Как доехать до пункта ГТО. Если прошло уже два месяца. И есть уважительная причина. Необходимо написать заявление в ГИБДД?

номер вопроса №618865
прочитан 14 раз
Необходимо написать заявление в ГИБДД?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    12.08.2008 12:11

    непонятен вопрос. У вас нет техталона и вам надо доехать в пункты осмотра ?

    Эксплуатация вашего ТС запрещена, так что единственный законный вариант - эвакуатор. Заявление в ГИБДД не помогут, так как ГИБДД не может позволить Вам нарушать закон.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11