Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о снижении

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
12.08.2008 в 10:10
номер вопроса №618866
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    12.08.2008 12:09
    отзывов: 642

    Нет. Законодательством подобное не предусмотрено.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация систра ушла из дома прошол месяц могу ли я подать заявление о пропаже сестры.
читать ответы (1)
Меня лишили прав на один год за повторную встречку попадаю ли я под амнистию.
читать ответы (1)
Год назад меня осудили условно на 2 года 4 месяца. Возможно ли мне подать заявление об досрочном погашении судимости.
читать ответы (1)
Лишили прав в 2012 было 0,22 промилли, могу ли я подать заявление в выше стоящий суд, о снятии лишеня и в какой форме
читать ответы (1)
Меня лишили прав, на времянке второй раз попался. Могу ли я раньше получить права.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение