Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховую премию выплачивает

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
12.08.2008 в 10:11

Стаховая компания не выплачивает страховую премию. Ссылаясь на то что паспорт просрочен. Законно ли это?

номер вопроса №618867
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    12.08.2008 10:33
    отзывов: 65 Личная консультация

    Анатолий, действия страховой компании правомерны, так как вы должны предоставить ДЕЙСТВУЮЩЕЕ удостоверение личности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В магазине отказываются давать копию чека, говорят что даютттолько товарную накладную. Законно ли это? Копия чека нужна
читать ответы (1)
Классный руководитель заставляет приносить что нибудь на ярмарку или сдать 100 рублей законно ли это?
читать ответы (1)
После проверки счетчика на воду управляющая компания просит 500 рублей для пломбировки законно ли это?
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали счет на сберкнижке-куда приходит только детское пособие. Законно ли это и что мне делать в
читать ответы (1)
Сейчас на многих сайтах для верификации аккаунта требуется загрузить фотокопию паспорта. Могут ли эту фотокопию использовать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение