Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли вернуть права в связи с выходом нового закона.

В марте меня лишили прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в крови составила 0,2 г/л. можно ли вернуть права в связи с выходом нового закона.

Дмитрий, г. Ливны
Дмитрий Россия, г. Ливны
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2008 в 10:19
номер вопроса №618878
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Неполучится. Решение о лишении выносилось на основании врачебного освидетельствования. Врач по результатам комплекса тестов, включая замеры воздуха, определял степень опьянения.

    Изменения законодательства, а точнее постановление правительства утвердившие новые нормы и порядок освидетельствования не отменяют результаты освидетельствовани предыдущего врача.

    С уважением,

    Юрист Россия, г. Москва
    12.08.2008 12:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав за управлением Т.С. в нетрезвом состоянии, повезли на осведетельствование, составили протокол и я его подписал, что делать, лишат меня прав или можно заплатить какой-то штраф, т.
читать ответы (1)
Лишили прав за управление транспортным средством в не трезвом виде, в 2013 году декабре, суд дал штраф 30000, его не оплатили в базе его не где нет, прошло уже 2 года и 2 месяца.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, лишили прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения на 1,8 года! Можно ли как-нибудь сократить срок?
читать ответы (1)
Меня лишили прав за управление транспортным средством в сост. Алк. опьянения. Но дела в том, что фактически я сидел в машине и никуда не ехал, машина даже была не заведена.
читать ответы (1)
Меня лишили прав за передачу управления, лицу находящемуся в алкогольном опьянение по истечение срока предусмотрена ли пересдача на права?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение