Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По наследству от сестры мне перешла машина, налог не платился, должна ли я его погасить?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
12.08.2008 в 10:24

По наследству от сестры мне перешла машина, налог не платился, должна ли я его погасить?

номер вопроса №618888
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Полевской
    12.08.2008 10:26
    отзывов: 22 Личная консультация

    Наследники несут обязательства по долгам неаследодателя в пределах стоимости наследуемого имущества. Вы обязаны будете погасить долги по налогам, при условии их предъявления после ооформления втсупления в наследство.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя машина в аресте, пришел налог не маленький, должен ли я его платить?
читать ответы (1)
Купили участок в СНТ, у прежних хозяев были долги, они не платили, должна ли я платить за него долги, как по закону должно
читать ответы (1)
Я в разводе, за общежитие бывший не платит, могу ли я его выписать.
читать ответы (1)
У нас дача осталась по наследству от матери нас 4 собственника дача в собственности могу ли я выкупить у брата 1,4 долю
читать ответы (1)
У меня умер сын, у него остался невыплаченный кредит, о котором я не знала, должна ли я его выплачивать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение