|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Казань
Мария
12.08.2008 в 10:27
Россия, г. Казань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сроки лишения свободы Амнистия

Статьи амнистии - Мария, г. Казань

Мой муж осужден по статьям 115 а.213 а. Ожидается ли по его статьям амнистия? Как будет защитываться срок его пребывания в СИЗО?

номер вопроса №618890
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912

    Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы ст.72 УК РФ по поводу амнистии пока неизвестно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение