Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 870 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаКонстантинова Анна ВикторовнаАбакаров Гасбулла МагомедовичКраутер Владимир НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Отрадное
12.08.2008 10:51
Россия, г. Отрадное | Вопросов: 5

Законопроект "Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность президента РФ Медведева Д.

А. " был отправлен на доработку, а какова его судьба на сегодняшний день? Будет ли принят Закон об амнистии в 2008 г.? Спасибо!

номер вопроса №618903
прочитан 103 разa
Законопроект "Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность президента РФ Медведева Д.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 436
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9840
ответов: 32204
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3277
ответов: 7926
Консультация
юристы из города Отрадноеюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Отрадное по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос