Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
12.08.2008 10:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Надо ли к моменту перекомисси иметь непрерывный стаж в работе на каком-нибудь другом месте?

Какой путь надо пройти инв 3 гр. чтобы получить "белую" спарвку о отсутсвии учёта в ПНД?

Это нужно для трудоустройства по специальности! Т.е. какие существуют этапы этого процесса...? Надо ли к моменту перекомисси иметь непрерывный стаж в работе на каком-нибудь другом месте? Если да то сколько? Есть ли где-нибудь в законадательстве внятно прописанная фраза по этому поводу, т.к. врачи ПНД существенно осложняют мою социальную реабилитацию! Спасибо.

Р.S. Существуют ли на практике люди которым удалось полностью сняться с учёта в ПНД (кроме откосивших от армии?).

vip  номер вопроса №618904
прочитан 925 раз
Надо ли к моменту перекомисси иметь непрерывный стаж в работе на каком-нибудь другом месте?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5 200
    12.08.2008 12:07

    На практике, Андрей, даже среди косивших от армии, полностью снявшихся с учета в ПНД нет. Совсем нет.

    С уважением,

    Антон Жаров

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 444 | ответов: 94 869
    12.08.2008 13:40

    Андрей! Снятие с учета в ПНД -вопрос медицинский и полностью в руках врачей, а не юристов.Только они решают эти вопросы , исходя из данных медицинского состояния гражданина.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    По поводу снятия инвалидности..... Вы ответили что снятием учёта в ПНД занимаются только врачи......на собственном опыте знаете?)).... А если врач ошибается, некомпетентен -тогда как!? А как же врачебные ошибки!... Избави вас БОГ саму попасть в это!...
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 444 | ответов: 94 869
    19.08.2008 17:50

    Андрей! Дополню.Если вы получите ПИСЬМЕННЫЙ отказ врачей в снятии вас с учета, то юридически вы можете обжаловать такой отказ в суд.Но судом все равно бдет проведена и назначена судебная экспертиза. ДОБИВАЙТЕСЬ.!!!!И коль вы уж упомянули Бога в моей графе " благодарность" ,то пусть он вам будет в помощь.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    СПАСИБО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19621
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48152
ответов: 125903
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11