Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 320 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСтрикун Галина ВладимировнаВечерский Константин СергеевичБуланкина Светлана НиколаевнаМелентьева Ирина ВасильевнаАбраменко Александр ЮрьевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ДИНА, г. Краснодар
12.08.2008 10:59
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Брат ушел в армию в мае 2007 г. , в апреле 2008 г. родился ребенок.

Брат ушел в армию в мае 2007 г., в апреле 2008 г. родился ребенок. В республиканском военкомате сказали , что его должны уволить в связи с рожением ребенка, поскольку он ушел на полтора года по старому закону. А в военной части говорят , что ему должны выплачивать компенсацию на жену и ребенка, но не уволят. Компенсации ему не выплачивают. Почему? И куда нужно обратиться? С какими документами?

номер вопроса №618911
прочитан 9 раз
Брат ушел в армию в мае 2007 г. , в апреле 2008 г. родился ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1074 | ответов: 5314
    12.08.2008 18:12

    Здравствуйте.

    С 1 января 2008 г. такое основаниедля досрочного увольнения с военной службы, как рождение ребенка, к сожалению, отменено.

    Выплата компенсации, к сожалению, также не положена, т.к. компенсация выплачивается только тем гражданам, которые были призваны после 1 января 2008 г.

    С уважением,

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 931
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5687
ответов: 17710
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22180
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Увольнение"юристы из города Краснодар по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос