Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маркин Сергей ВячеславовичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаОнянов Евгений БорисовичАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валя, г. Великий Новгород
12.08.2008 11:13
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 65

Могу ли я задавать вопросы адвокату истца (я ответчик) на предварительных заседаниях

или на судебном заседании. У истца есть адвокат, у меня адвоката нет и не будет. Могу ли я задавать вопросы свидетелям истца или моим свидетелям. Кто имеет право задавать вопросы свидетелям? Разрешаем вопрос о разделе недвижимости в натуре (по 1/2 доле у нас по завещанию родителей).

номер вопроса №618921
прочитан 16 раз
Могу ли я задавать вопросы адвокату истца (я ответчик) на предварительных заседаниях

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    12.08.2008 13:35

    Лида, в соответствии с гражданско-процессуальным кодексом Вы вправе задавать вопросы свидетелям любым, истцу, его представителю.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912
    12.08.2008 16:18

    Да ,подробнее почитайте ГПК статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24941
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5978
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Наследство"юристы из города Великий Новгород по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос