Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ Призывают повесткой (в течении 3 час.)

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
12.08.2008 в 11:13

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ

Призывают повесткой (в течении 3 час.) прибыть в военкомат (предполагаю что связано с Грузией), но у меня много кредитов и работы.

ВОПРОС каким образом в случае призыва на дополнительные сборы (видимо обязательные) мне будет исчисляться зарплата на прежних местах работы, как оплачивать здесь кредиты.

номер вопроса №618922
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    12.08.2008 12:06
    отзывов: 642

    Если вы военнообязанный, то отказ прибыть по этой повестке может быть мотивирован болезнью - и больше ничем.

    Ваши кредиты и работы, как вы догадываетесь, не волнуют ни военкомат, ни государство в принципе.

    Зарплата средняя, вроде как, по закону, должна сохраняться, но на практике, если вы работаете не в государственном учреждении - сами понимаете...

    С уважением,

    Антон Жаров

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.08.2008 23:45
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Вам вручили повестку? Вы за нее расписались? Если нет, Вам не стоит бежать в военкомат.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны что б признали банкротром 7 У меня много кредитов и я сейас не могу платить.
читать ответы (1)
У меня много кредитов и микрозаймов пдатить нечем всю зарплату забирает один банк в счет кредита сейчас у меня пройдет
читать ответы (1)
У меня много кредитов и уже просто не спровляюсь с выплотами как мне быть дальше с банков сплошные угрозы детьми и работой
читать ответы (1)
Что нужно сделать, что-бы обьявить себя банкротом, у меня много кредитов, а зар. плата в 2 раза меньше, имущества у меня
читать ответы (1)
У меня много кредитов и штраф в налоговой на автомобиль за 2015 год. скажите пожалуйста, могут меня лешить прав или моего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение