Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 755 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЧередниченко Владислав АлександровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПанфилов Анатолий ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Норильск
12.08.2008 11:21
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

Здравствуйте! Проконсультируй пожалуйста, более подробно по одному вопросу.

Что делать в данной ситуации. У дедушки перед смертью был открыт счет в сберегательном банке, в самой сберкнижке допущена ошибка в отчетстве (не правильно указана одна буква), в тексте завещательного распоряжения он указал бабушку, которой завещается вклад. Из-за этой ошибки бабушка не может распоряжаться вкладом. Уже не однократно подавали заявления в суд. Суд выносит определение об оставлении заявления без рассмотрения, ссылаясь на ст. 263 ГПК, и не на какие другие ошибки в исковом заявлении суд не указывает. Какие наши действия. Заранее благодарю.

номер вопроса №618929
прочитан 45 раз
Здравствуйте! Проконсультируй пожалуйста, более подробно по одному вопросу.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22999 | ответов: 93824
    12.08.2008 11:46

    Наталья! А вы писали заявление сами?Елси да, то обратитесь к адвокату? Если вам писал адвокат, то поменяйте его:он не квалифицированный.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    12.08.2008 11:48

    Добрый день.

    Для того, чтобы дать четкий ответ, необходимо ознакомиться с определением.

    Отправьте его мне на эл. адрес: nevzorova@lawsolution.ru и я постараюсь Вам помочь.

    Всего доброго.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    12.08.2008 11:58

    Уважаемая Наталья! Вам нужно было подавать заявление об установлении юридического факта. Обратитесь за грамотной консультацией к адвокату очно, так как необходимо смотреть все документы по делу.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41743
ответов: 134361
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6404
ответов: 19654
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 10820
Консультация
Быков Алексей Константинович
•на сайте
Быков А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 96
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Наследство"юристы из города Норильск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос