Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШмаков Алексей АлександровичШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Чита
12.08.2008 11:27
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Я с семьей, а таких офицерских семей - 30, проживаем на территории воинской

части в помещении переделанном под общежитие, тлолько один этаж, остальные этажи стояли законсервированны. В данный момент нам сказали освободить помещения в недельный срок без предоставления жилья. Предложили снимать квартиру в поднаем. Имеют ли право нас выселить без предоставления жилья,

имеют ли право нас выселить в зимний период.

номер вопроса №618932
прочитан 7 раз
Я с семьей, а таких офицерских семей - 30, проживаем на территории воинской

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    12.08.2008 13:31

    Светлана, требования о выселении не основаны на законе. Основанием для прекращения договора найма в общежитии является увольнение с военной службы. Вам должны предоставить другие жилое помещение.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41390
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3451
ответов: 8522
Консультация
Богданов Василий Александрович
•на сайте
Богданов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 30
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35420
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Чита по теме "Жилищное право"