Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Москва
Юлия
12.08.2008 в 12:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Так ли это и как ее можно получить, если я собралась покупать квартиру?

У меня есть единственная недвижимость - комната в коммуналке. При покупе комнаты мне сказали, что я могу воспользоваться один раз субсидией/льготой на покупку иной недвижимости. Так ли это и как ее можно получить, если я собралась покупать квартиру?

Спасибо!

Обсудить на форуме
vip  номер вопроса №618957
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мещеряков Дмитрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 16 | ответов: 55

    Юлия, речь, видимо, об имущественном налоговом вычете, правом на который Вы уже воспользовались. Увы, повторное предоставление подобного вычета не допускается (ч.1 ст.220 НК РФ)

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 3 170

    Юлия! Субсидия на приобретение жилого помещения ( комната или квартира) предоставляется только один раз.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение