Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 095

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Ростов-на-Дону
12.08.2008 12:09
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 9

Работаю в крупной компании с 07. 04.2008 года. Принемали на работу с испытательным

Работаю в крупной компании с 07.04.2008 года. Принемали на работу с испытательным сроком три месяца (прописано в трудовом договоре) на небольшой оклад с последующим увеличением (в договоре оговорено). На данный момент испытательный срок закончился больше месяца назад, но никакой реакции не последовало. Пришлось самой поднимать этот вопрос, но начальник отдела з/п мне повышать отказалась, мотивируя это тем "что и так достаточно" и "я не привнесла ничего нового в свою работу за это время" и я "плохо работаю", хотя никаких конкретных замечаний и предупреждений за время моей работы высказано не было. Потом милостливо заявила, что подумает, понаблюдает за мной и может быть повысит мне з/п "на чуть-чуть".Правомерны ли её действия? Что делать?

номер вопроса №618964
прочитан 14 раз
Работаю в крупной компании с 07. 04.2008 года. Принемали на работу с испытательным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Палкина Екатерина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 6 | ответов: 153
    12.08.2008 12:42

    Здравствуйте! Уверена, что в договоре прописана возможность увеличения з/п. Но ее сумма и сроки увеличения не указаны. В этом случае увеличение может производиться, но по усмотрению работодателя.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 198
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10732
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8082
ответов: 25336
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос