Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 12:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ действует с 1992 года.

На основании Закона Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки многодетных семей " Губернатором Санкт-Петербурга подписан Закон Санкт-Петербурга от 10 октября 2007 года N 466-92 " многодетная семья имеет право на получение земельного участка. Обращалась в собес в отдел по социальным льготам по этому вопросу, но там ответили, они не знают, кто этим занимается. Может вы сталкивались с этим вопросом и можете подсказать, куда обратиться для получения более полной информации по этому вопросу, ведь по сути УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ действует с 1992 года. Спасибо.

номер вопроса №618982
прочитан 81 раз
О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ действует с 1992 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    12.08.2008 12:53

    Уважаемая Вероника! Законодательство Санкт - Петербурга устанавливает, что информацей о порядке предоставления садовых, огородных и дачных земельных участков должно обладать Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга.(тел. 295-1229, адрес: Диагональная ул, 4/2, Санкт-Петербург, e-mail: ursosl@gov.spb.ru). Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1486
ответов: 7791
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 11035
Консультация
Зубринович Юрий Иванович
•на сайте
Зубринович Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 94
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11