Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Москва
12.08.2008 12:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я подать на хозяина квартиры иск в суд на причинение вреда несовершеннолетним и добиться продажи квартиры через

У меня двое маленьких детей. Сосед систематически включает музыку, что стены трещат.

Переговоры не дали результата. Могу ли я подать на хозяина квартиры иск в суд на причинение вреда несовершеннолетним и добиться продажи квартиры через торгу в связи с систематическим нарушением прав соседей и отсудить компенсацию за моральные и физические страдания детей. Соседи подтвердят.

номер вопроса №618983
прочитан 34 разa
Могу ли я подать на хозяина квартиры иск в суд на причинение вреда несовершеннолетним и добиться продажи квартиры через торгу в связи с систематическим нарушением прав соседей и отсудить компенсацию за моральные и физические страдания детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Белянский Павел Викторович
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 | ответов: 176
    12.08.2008 12:34

    Вам необходимо в соответствии с законом г. Москвы обратиться с заевлением в Муниципалитет по месту жительства с просьбой о наложении штрафа на соседа, приложив к заявлению в муниципалитет копии заявлений, поданных Вами в милицию. Делать Вы это должны регулярно, пока Муниципалитету или соседу это не надоест. В первом случае Муниципалитет возбудит дело о выселении (теоретически это возможно), во втором победит жадность соседа или его здравый смысл. Почаще надоедайте с этим вопросам работникам милиции. Они, уставшие, иногда умеют "убедить" клиента в его не правоте раз и навсегда.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6198
ответов: 19755
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13731
ответов: 39009
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11