Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Пермь
12.08.2008 12:29
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Расскажите, пожалуйста, какими правами обладает учредитель холдинга (или общества с ограниченной ответственностью).

номер вопроса №618984
прочитан 42 разa
Расскажите, пожалуйста, какими правами обладает учредитель холдинга (или общества с ограниченной ответственностью).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    12.08.2008 12:48

    Уважаемый Александр! Вряд ли имеет смысл первчислять все те права, которые предоставлены законом участнику тех или иных хозяйственных обществ. Эти права предусмотрены как Уставом самого общества, так и соответствующими законами ("Об акционерных обществах", "Об обществах с ограниченной ответственностью" и пр.).

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27610
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1468
ответов: 4224
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11