Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаСарайчук Анна АнатольевнаХохрякова Любовь ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичБельдяева Наталья АлександровнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 12:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Какова льгота при уплате транспортного налога на легковой автомобиль участникам боевых действий?

номер вопроса №618997
прочитан 48 раз
Какова льгота при уплате транспортного налога на легковой автомобиль участникам боевых действий?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    12.08.2008 13:51

    Транспортный налог относится к региональным налогам,поэтому вам необходимо обратиться к тексту закона Санкт -Петербурга или в налоговую по месту регистрации . Налоговые органы обязаны консультировать по применению налогов. Обычно в налоговых в общем доступе установлены спраочно-правовые системы, где вы можете самостоятельно ознакомиться с текстом нормативного акта

    Успеха.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7883
ответов: 24875
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
Грибенюкова Галина Александровна
•на сайте
Грибенюкова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 240
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20102
ответов: 57797
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Налоги"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос