Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я написать на нее заявление за совращение малолетних?

Моим сыновьям 16 и 14 лет. Недавно я пришла домой и застала их в постели! С девушкой, причем они были пьяны. Как потом выяснилось она проститутка, ей 21 год и они отдали ей 300 рублей за час. Могу ли я написать на нее заявление за совращение малолетних?

Ирина, г. Иваново
Ирина Россия, г. Иваново
Рейтинг:  500 0 место
12.08.2008 в 12:56
номер вопроса №619015
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Валентина, Вы можете обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 134 УК РФ.

    С уважением.

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    12.08.2008 13:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я написать на работе заявление на материальную помощь, и на какие законы мне ссылаться.
читать ответы (1)
Я взял кредит для друга и он не выплачивает кредит могу ли я написать на него заявление в полицию о мошенничестве расписки у меня нет на звонки не хочет отвечать.
читать ответы (1)
Могу ли я написать на него заявление за не пристойную переписку с несовершенно летними.
читать ответы (1)
Я дал другу на время телефон он не хочет его возвращать могу ли я написать на него заявление в полицию (документы на телефон у меня е сть)?
читать ответы (1)
В результате ссоры меня ударил мой молодой человек, начал душить. Могу ли я написать на него заявление, если это было примерно месяц назад и был всего один свидетель?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение