Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Семейное право

Кристина, г. Ростов-на-Дону
Кристина Россия, г. Ростов-на-Дону
12.08.2008 в 13:05

Мне скоро рожать, во всех роддомах за пресутствие мужа требуют деньги, но мне сказали что есть закон в котором сказанно, что ближайший родственник может присутствовать на родах без всяких денег. Правдо ли есть такой закон? Если есть, то где его найти?

номер вопроса №619023
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.08.2008 13:45
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Кристина! Вам обязаны оказать медицинские услуги по приему родов в рамках ОМС бесплатно.Все остальное в том, числе иотдельная палата, присутствие мужа и т.п. за плату.В пределах ОМС присутствие мужа не оплачивается.Нет такого закона.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 53 года, меня могут сократить. Я слшала, что есть закон, по которому в таком случае можно сразу уйти на пенсию, не
читать ответы (1)
Соседка сказала, что приняли закон, в котором говорится, что алименты не могут быть меньше прожиточного минимума на ребенка
читать ответы (1)
Купил телефон оказалось что не сохраняет данные на флешкарту хотел вернуть деньги но мне сказали что возврату и обмену не
читать ответы (1)
Моя мама многодетная мать, уже на пенсии ей сказали что есть закон по которому за каждого ребенка к пенсии должна быть
читать ответы (1)
Мне сказали что вышел закон в котором сказано что если отец не платит алименты больше 3-х месяцев то его могут лишить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение