Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда мне стоит обратится для ускорения рассмотрения моего дела.

Меня уволили по ст. 127 Кзот За неудовлетворительное прохождение испытательного срока. Ни каких документов о дисциплинарном взыскании, или актов составлено небыло. За 3 дня меня не предупредили. Просто меня поставили в известность о принятом решении в последний день моей работы, приказ об увольнении и какие другие документы я не подписывала. Я обратилась в суд с просьбой восстановления на работу и выплаты потерянной заработной платы за время вынужденного прогула. При рассмотрении дела, истец (мой бывший работодатель) представил суду приказ, где стоит ЯКОБЫ моя подпись, хотя приказ я не подписывала. Суд направил данный париказ на графологическую экспертизу. До настоящего момента мое дело так и небыло рассмотрено. Прошло уже 8 месяцев. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс выиграть дело, и есть ли сроки рассмотрения данных исков. Куда мне стоит обратится для ускорения рассмотрения моего дела. Заранее спасибо.

Лариса, г. Санкт-Петербург
Лариса Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2008 в 13:15
номер вопроса №619029
прочитан 41 раз
Вместе с темой "Графологическая экспертиза" также ищут: Где провести графологическую экспертизу Проводится графологическая экспертиза
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж военнослужащий, переводят на новое место службы, на работе меня уволили по ст 77 тк рф по собственному желанию
читать ответы (1)
Уволили по ст.81 ТК РФ,за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование произведено неаттестованным лицом.
читать ответы (1)
Меня судят по ст.139 УК РФ. Свидетелей-очевидцев того, что я, как указано в заявлении от потерпевшего, против его воли с применением насилия проник к нему в квартиру нет.
читать ответы (1)
Как приобщить видеозапись на суде? Меня судят по ст.139 УК РФ. Свидетелей-очевидцев того, что я, как указано в заявлении от потерпевшего, против его
читать ответы (1)
Меня уволили по ст.23 КЗоТ с формулировкой "не выдержала испытательного срока" в день, когда я находилась на больничном, за 10 дней до истечения испытательного срока.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение