Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахманов Нурлан ДаирбековичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаБалясов Алексей СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКузин Евгений ИгоревичСолямина Екатерина Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ростов-на-Дону
12.08.2008 13:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Как отменить приговор Чешской республики вынесенный городским судом Праги после

передачи осужденного, для тбывания наказания в Российской Федерации? Возможно ли снижение срока по ст.105 ч.1 и ст.222 ч.1.

номер вопроса №619034
прочитан 7 раз
Как отменить приговор Чешской республики вынесенный городским судом Праги после

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5219
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8295
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос