Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство другой страны

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 в 13:23

Мне 16 лет. Мне надоела военная ситуация в России, я хотел бы получить гражданство другой страны, например украины или ещё какой-нибудь попроще и уехать. Заранее спасибо.

номер вопроса №619036
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    12.08.2008 21:11
    отзывов: 34

    Уважаемый Сергей! Наверно данный вопрос надо задавать в той стране, куда Вы собираетесь уехать.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, но закончила ВУЗ в Москве, и теперь я хотела бы получить гражданство РФ в упрощенном порядке. И я
читать ответы (1)
Как мне сейчас получить российский паспорт? В виду сегодняшней ситуации в Украине я хотел бы стать гражданином России!
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать есть ли у нас в ТК РФ какой нибудь закон по которому было бы возможным забрать накопленные отпускные
читать ответы (1)
Я гражданин Армении Мне 16 лет. А отец граждан России Через какое время я получу гражданства? Если я документи отдал
читать ответы (1)
Я хотела бы получить ВНЖ в Украине. Как можно это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение