Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

См) и правда ли, что с 2009 года на него также нужны будут права и смогу ли я сдать на категорию А?

Если меня лишили прав (категория В), могу ли я ездить на мотороллере (скутер до 50 куб. см) и правда ли, что с 2009 года на него также нужны будут права и смогу ли я сдать на категорию А?

Ирина, г. Иваново
Ирина Россия, г. Иваново
Рейтинг:  500 0 место
12.08.2008 в 13:31
номер вопроса №619044
прочитан 49 раз
Вместе с темой "Могу ли я ездить" также ищут: Могу ли я ездить без страховки по договору купли продажи
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    Можете ездить на скутере.

    Что касается прав на скутер, то соответствующий нормативный акт в законную силу не вступил, следовательно права на скутер в настоящее время не нужны.

    Вы сможете сдать на права категории "А", если знаете правила дорожного движения, сдадите теорию и практический экзамен.

    Удачи!

    12.08.2008 17:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть права на трактор, могу ли я ездить на мапеде 50 куб?
читать ответы (1)
Могу ли я получить права на скутер до 50 куб. см если я лишен прав на авто за оставлнние места дтп.
читать ответы (1)
У меня права категории В могу ли я ездить на скутере до 50 кубов.
читать ответы (1)
Лишили прав категории В, могу ли получить категорию С, пройдя обучение и сдав экзамен? Спасибо.
читать ответы (1)
Если исковое заявление ПО АЛИМЕНТАМ ОТОЗВАЛИ МОГУ ЛИ Я ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ НЕ БОЯСЬ ЧТО У МЕНЯ ЗАБЕРУТ ПРОВА.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение