Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Оренбург
12.08.2008 13:54
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 45

Например тем кто до сих пор содержит игровые залы, крышуемые нашей прокуратурой?

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд о возврате незаконно изъятого имущества. Органами прокуратуры были вывезены из помещения принадлежащего мне на праве собственности игровые автоматы тоже принадлежащие мне. без предъявления каких либо процессуальных документов, угрожая выломать дверь заставили меня открыть дверь в гараж и забрали все 11 автоматов. Попытались сфабриковать дело о незаконном предпринимательстве (при неработающих автоматах), причем я даже не знала об этом, пока не получила вчера постановление из местного ровд об отказе в возбуждении дела. На мои просьбы вернуть мое имущество прокуратура отвечает отказом. Я уже начала сомневаться, а мои автоматы никуда уже не продали? Например тем кто до сих пор содержит игровые залы, крышуемые нашей прокуратурой?

vip  номер вопроса №619061
прочитан 95 раз
Например тем кто до сих пор содержит игровые залы, крышуемые нашей прокуратурой?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    12.08.2008 14:12

    ДЛя составления искового заявления необходимы документы, на основани которых предъявляется иск, а также наименования сторон.

    - протоколы выемки, свидетельские показания , ФИО адреса свидетелей лдля их вывоза в суд, документы, поддтверждающие ваше право собственности на имущество. или вам нужна примерная форма - образец?

  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    12.08.2008 14:20

    Ольга!Если у Вас есть письменный ответ, а обращаться надо было письменно, то можете подавать в суд на незаконные действия.Дело нужно, чтобы закрыть свои незаконные действия.Если есть акт изъятия подавайте в суд.Вообще для того,чтобы составить исковое заявление нужно иметь максимум информации о деле.Удачи.

    Бюро

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12782
ответов: 37932
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3791
ответов: 12506
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11