Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 650 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий СаитгареевичЕгорова Екатерина  АлександровнаДякин Алексей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тейково
12.08.2008 14:01
Россия, г. Тейково | Вопросов: 2

В январе месяце я купила телефон в магазине за 18000 рублей!

В течении полугода телефон уже 4 раза попадал в сервесный центр магазина из за некачественного ПО телефона! Что делать? Можно ли потребовать обменять телефон?

номер вопроса №619069
прочитан 9 раз
В январе месяце я купила телефон в магазине за 18000 рублей!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    12.08.2008 14:19

    Уважаемая Ольга!

    На основании статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе обменять телефон в течение гарантийного срока, тем более что это серьёзный существенный недостаток товара.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
юристы из города Тейковоюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Тейково по теме "Защита прав потребителей"