Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выпустят ли меня заграницу?

Я имею кредит в 2 банках выезжаю за границу на время-1 месяц. Тка как мой муж и дочка выезжают в туда на пмж. мне нужно довести дочку туда, а там она останется с мамой, а мы с мужем вернемся ерез мессяц. Дочка будет с мамой находиться 2-3 мес пока мы не закончим все дела. Выпустят ли меня заграницу? Кредиты без просрочки будут.

Ольга, г. Геленджик
Ольга Россия, г. Геленджик
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2008 в 14:15
номер вопроса №619078
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, ограничение права на выезд за границу возможно только в случае неисполнения возложенных судом обязательств.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    12.08.2008 21:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя сестра взяла кредит в банке под залог своей квартиры на покупку двух других, я и мой муж являемся поручителями
читать ответы (1)
Я (мама), выезжаю за границу на время отпуска, причина: туризм и отдых, с детьми 13 и 14 лет. Нужно ли разрешение от второго родителя (их отца
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я имею кредит в МТС банке, на сумму 25 тр. годовые 58%.вопрос вот в чем, я не имею возможности платить такие бешенные проценты,
читать ответы (1)
Я взял Кредит в Мтс банке и просрочил его на 2 месяца. Теперь мне пишут и звонят с кредит коллекшена и угрожают судом и наложения ареста имущество и пишут Статью 139 ГПк.
читать ответы (1)
В этом году я забыл подтвердить проживание до сентября. А Я еще скоро выезжаю за границу на месяц. Могут ли спросить про бланк уведомления о подтверждении проживании в России при выезде или въезде?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение