Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли ее каким-то образом оспорить или уменьшить, т.к.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
12.08.2008 в 14:34

Во время моего отъезда эвакуировали машину, припаркованную у торгового центра. Отвезли ее на спецстоянку, за время отъезда набежала большая сумма. Можно ли ее каким-то образом оспорить или уменьшить, т.к. меня не было в Москве, о чем у меня есть все необходимые подтверждения: авиабилеты и отметки в загранпаспорте.

номер вопроса №619098
прочитан 114 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.08.2008 17:50
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Уважаемый Роман, если на месте, где стояла и откуда была эвакуирована Ваша машина, не запрещена стоянка или остановка, то Вы вправе обратиться в суд к службе эвакуации об истребовании имущества из чужого незаконного владения, если Вам машину не отдают. Платить за эвакуацию и стоянку в этом случае Вы ничего не обязаны.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.08.2008 17:51
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Уважаемый Роман, если на месте, где стояла и откуда была эвакуирована Ваша машина, не запрещена стоянка или остановка, то Вы вправе обратиться в суд к службе эвакуации об истребовании имущества и администрации спецстоянки из чужого незаконного владения, если Вам машину не отдают. Платить за эвакуацию и стоянку в этом случае Вы ничего не обязаны.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я живу в камуналки и во время моего отъезда в отпуск квартиру ограбили хозяин квартиры написал заявления
читать ответы (1)
Во время сильного ветра на машину упало дерево, автомобиль был припаркован на дороге около дома, в тот день было штормовое
читать ответы (1)
За время моей работы в ГБУ Жилищник у меня было два дежурства на рабочем месте (согласно предварительно составленным
читать ответы (1)
Эвакуировали машину припаркованную на бордюре во дворовой территории по которому никто не ходит! Знаков о работающем
читать ответы (1)
На стоянке у торгового центра Метро, из машины украли сумку. Перезагружали продукты в багажник машины. Продуктов много,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение