Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление доверенности на ребенка

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 в 14:40

Нужно ли при оформлении доверенности на перевоз неродного ребенка из Смоленска в Петербург (ж/д транспортом) наличие оригинала свидетельства о рождении ребенка? Или достаточно КОПИИ св. о рождении + наличие штампа в паспорте у одного из родителей?

номер вопроса №619105
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 12.08.2008 15:06
    отзывов: 92 Личная консультация

    Да, достаточно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли при оформлении РВП для проживающих в Крыму граждан. Украины предоставлять полный пакет документов мед. справки
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение от родителей на вывоз ребенка из Москвы в Питер, если с ребенком едет бабушка, и в дальнейшем планирует
читать ответы (1)
Где в Санкт Петербурге можно сделать нотариально заверенную копию Свидетельства о рождении, выданного на территории бывшей
читать ответы (1)
Нужно ли при оформлении заявления на загранпаспорт писать место проживания в период, когда я не работала (пункт 15 "выписка
читать ответы (1)
Какие документы нужны при оформлении доверенности на выезд несовершеннолетнего ребенка (16 лет) по России? И может ли 21
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение