Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дома обнаружили, что плитка не качественная, много сколов, мокрая.

У меня такая проблема: купили в фирме Мегакерамика, магазин Стройбат, недешёвую плитку для пола и стен. Дома обнаружили, что плитка не качественная, много сколов, мокрая. А изразцы в трещинах оказались. Проверить 25 коробок невозможно. Попросили заменить хотя бы 4 плитки, нам отказали. Отказались принять заявление, очень сильно на нас кричали, обзывали. Не дали телефон менеджера или руководителя. При получении мы нигде не расписывались. Помогите, очень обидно, что так поступают с простыми покупателями.

Вика, г. Воронеж
Вика Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2008 в 14:46
номер вопроса №619110
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Виктория!

    На основание статья 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете право обменять товар ненадлежащего качества. Заявление у Вас обязаны были принять. Обращайтесь к начальству магазина или к самой фирме-производителю. Вы можете так же обратиться в общество защиты прав потребителей. Если Вы хотите обменять 4 плитки, то вряд ли стоит тратить нервы и время на судебный порядок урегулирования спора.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Фирма Россия, г. Москва
    12.08.2008 14:53
    Вика Россия, г. Воронеж
    12.08.2008 в 15:04
    Огромное спасибо за быстрый ответ! Это понятно, что 4 плитки нестоят, чтобы разбираться. Мы уже купили их. Но вот что обидно, постоянно приходиться сталкиваться с обманом ( подсовывают некачественноый товар) да и ведут себя по хамски.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, дело в том что я жду пенсию по потере кормильца и пока я учился в колледже было все хорошо. После окончания был перерыв и спустя год я поступил в университет.
читать ответы (1)
У меня такая проблема: купил в магазине мотокультиватор 10.05.2013 лето, осень он как часики отработал, а весной решил спахать участок и из глушителя пошло масло 24.
читать ответы (1)
У меня такая проблема, купил телефон 5 дней назад, а он стал глючить, разрядился и перестал включаться. Могу ли я его поменять на такой же
читать ответы (1)
У меня такая проблема, живу в частном доме, решил самостоятельно поменять автоматы на счетчике и сорвал пломбу
читать ответы (1)
У меня такая проблема: купила в кредит системный блок в апреле 2007 года, спустя 1,5 месяца он перестал работать. (скорее всего бракованная видеокарта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение