Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичВантеева Марина ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичДякин Алексей ВасильевичАтрошенков Александр ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Оренбург
12.08.2008 15:12
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 45

Спасибо за ответы на вопрос 619061. Да, мне нужна примерная форма-образец искового заявления

, а документов при изъятии предъявлено не было ни каких, как не было составлено и при изъятии, просто внаглую приехали, забрали и все. Не драться же мне с ними, а свидетелями были мой муж и сын, и продавец магазина.

vip  номер вопроса №619131
прочитан 79 раз
Спасибо за ответы на вопрос 619061. Да, мне нужна примерная форма-образец искового заявления

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22992 | ответов: 93810
    12.08.2008 16:10

    Ольга! Никогда не рекомендую клиентам составлять свое заявление по форме-образцу.Это грозит тем. что его либо оставят без движения, либо откажут в принятии, так как оно не соответстует требованиям закона и ВАы упустите время.Тем более ситуация у вас не стандартная.Лучше , если вы обратитесь к юристу и он сотсавит заявление по ВАШЕЙ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    12.08.2008 18:24

    Уважаемая Ольга! Вам уже грамотно ответили. Ваша ситуация не " шаблонная", если не хотите проиграть дело, то Вам не нужен " образец" Вам необходимо очно обратиться за помощью к юристу или адвокату . Не все вопросы можно решить виртуально.

  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    12.08.2008 18:25

    Ольга!Судя по уточнению до искового заявления ещё далеко.Вам необходимо позаботиться о доказательной базе.Мало заявить, нужно будет доказывать.А Вашем случае похоже нужно еще собрать эти доказательства.Иначе будет "пшик", образцов исковых зявлений "вагон и маленькая тележка в книжных магазинах.

    Бюро

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11007
ответов: 27767
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 992
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Оренбург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос