Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Йошкар-Ола
12.08.2008 15:29
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, есть ли надежды на то, что срок уменьшат и в течении какого времени должны дать ответ из Москвы?

Мой молодой человек осуждён по статья 162 часть 2 на 5 лет. Адвокат после вынесения приговора отправил его дело в Москву на аппеляцию, где его уже рассматривают седьмой месяц и без результатов. Скажите, пожалуйста, есть ли надежды на то, что срок уменьшат и в течении какого времени должны дать ответ из Москвы?

номер вопроса №619152
прочитан 21 раз
Скажите, пожалуйста, есть ли надежды на то, что срок уменьшат и в течении какого времени должны дать ответ из Москвы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3642
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6662
ответов: 17324
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2024
ответов: 6167
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20558
ответов: 62430
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11