Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 352 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петровских Юрий СергеевичСеменов Андрей ФедоровичБаранов Максим АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЗекрина Айсылу АслямовнаВечерский Константин СергеевичБерестов Сергей НиколаевичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Тимашевск
12.08.2008 15:44
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 16

Подскажите как правильно считаются квадратные метры покупаемой жилплощади

, входят ли в общую площадь балконы и лоджии?

номер вопроса №619159
прочитан 102 разa
Подскажите как правильно считаются квадратные метры покупаемой жилплощади

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1074 | ответов: 5314
    12.08.2008 16:44

    Здравствуйтее.

    В соответствии с ч. 5 ст. 15 Жилищного кодекса РФ общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.

    С уважением,

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1260
ответов: 3660
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34327
ответов: 105936
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23111
ответов: 113335
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тимашевск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос