Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаТитова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
12.08.2008 16:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Год назад мировой судья постановил считать 1\2 моей жилплощади бывшей супруге

, у ней имеется своя квартира ,а моя квартира от родителей, только совершались операции купли-продажи за одну и туже стоимость с целью переезда поближе к её матери, могу ли я подать иск в городской суд москвы с целью отмены постановления мирового судьи, с Уважением.

номер вопроса №619174
прочитан 7 раз
Год назад мировой судья постановил считать 1\2 моей жилплощади бывшей супруге

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    12.08.2008 16:14

    Дмитрий!Если со дня вступления решения суда в законную силу прошло более года, то обжаловать решение уже нельзя.Жалобу у вас просто не примут и вернут.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4894
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92633
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Москва по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос