Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 173 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичХохрякова Любовь ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр ВладимировичКисаров Сергей  НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Азов
12.08.2008 16:36
Россия, г. Азов | Вопросов: 2

Я у Вас спрашивала на счет парня, который является попечителем своих родителей

, а мы хотим пожениться и не хотим чтобы он шел в армию. Что делать объясните поподробнее и на какие законы нам ссылаться? Спасибо!!

номер вопроса №619192
прочитан 17 раз
Я у Вас спрашивала на счет парня, который является попечителем своих родителей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    12.08.2008 17:21

    Уважаемая Ирина! Закон устанавливает, что отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, занятым постоянным уходом за своими родителями, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан. Статус невестки не предполагает обязанность содержать своих свекра и свекровь - такая обязанность наложена на детей нетрудоспособных родителей. Поэтому Вам не следует опасаться того, что в случае заключения брака отпадет основание для предоставления отсрочки от службы. Удачи!

    Большое Вам спасибо, Вы меня очень успокоили))))

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 4830
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 191
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2960
ответов: 8913
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 861
Консультация
юристы из города Азовюристы по теме "Военное право"юристы из города Азов по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос