Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичГолубев Владимир ВасильевичЕршов Данила СергеевичКашенцева Светлана ВалерьевнаСолодков Виктор ВикторовичЖидков Игорь АнатольевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Реутов
12.08.2008 16:51
Россия, г. Реутов | Вопросов: 9

Я плачу алименты своей бывшей жене, в размере 33% от дохода по решению суда

, на данный момент я безработный, сколько я должен выплачивать на детей по Законам РФ,если у меня нет заработка, какие у меня обязательства в этом случае?

номер вопроса №619201
прочитан 266 раз
Я плачу алименты своей бывшей жене, в размере 33% от дохода по решению суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    12.08.2008 17:15

    Если Вы получаете пособие по безработице, то указанная вами доля должна взыскиваться от суммы этого пособия так же, как и от иного дохода. Если же пособия Вы не получаете и иного дохода не имеете, то мать ребенка имеет право подать заявление о взыскании альиментов на ребенка в твердой денежной сумме, и такая сумма будет определена судом с учетом имущественного положения семьи, в которой воспитывается ребенок, и Вашего имущественного положения.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41370
Консультация
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
Подымова Ирина Владимировна
•на сайте
Подымова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 407
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4064
ответов: 11585
Консультация
юристы из города Реутовюристы по теме "Алименты"юристы из города Реутов по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос