Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 616 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичУтемова Анна СтаниславовнаОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 17:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Уважаемые господа юристы! У меня вопрос: имеет ли право туристическая фирма

Уважаемые господа юристы!

У меня вопрос: имеет ли право туристическая фирма забирать у клиента российский паспорт для оформления визы? Если не имеет, то в каком законе это отражено?

номер вопроса №619230
прочитан 16 раз
Уважаемые господа юристы! У меня вопрос: имеет ли право туристическая фирма

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2296 | ответов: 7146
    12.08.2008 17:48

    Изъятие паспорта запрещено в соответствии с Положением о паспорте гражданина Российской Федерации

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1466
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос