Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заплатить налоги

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 в 17:57

Ваз куплен в 2003 г за 120 т.руб, продан в 2008 г. за 80 т.руб-должен ли я заплатить налог?

номер вопроса №619239
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.08.2008 20:21
    отзывов: 401 Личная консультация

    Елена! Авто было в собственности более 3-х лет, налога не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По завещанию получил сад с домом в наследство. При продаже должен ли я заплатить налог если продам за 340 тысяч рублей.
читать ответы (1)
Должен ли я заплатить налог с продажи квартиры по новому закону в 2016 году? Квартира покупалась в 2013 году. Принят ли
читать ответы (1)
Если я купил и продал квартиру в один и тот же год, то должен ли я заплатить налог с разницы в цене?
читать ответы (1)
Я купил машину за 100000, а продал через 2 месяца за 185000. Должен ли я заплатить налог?
читать ответы (1)
Должен ли я заплатить налог, если мне заплотят выкупную цену за аварийную квартиру.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение