Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Севиль, г. Россошь
12.08.2008 18:10
Россия, г. Россошь | Вопросов: 1

Мне пришло письмо, что для выхода необходимо заполнить анкету с данными,

Получила в июне временное проживание в Воронежской обл. пгт. Подгоренский, Подала документы на гражданство, отправила письмо (в 2-х) экз. в Украинское посольство, о выходе из гражданства, нотариально заверенное. Мне пришло письмо, что для выхода необходимо заполнить анкету с данными, анкета прилагается, Вместе со мной документы сдавал знакомый в один день, ему такое письмо не пришло.

номер вопроса №619247
прочитан 34 разa
Мне пришло письмо, что для выхода необходимо заполнить анкету с данными,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 256 | ответов: 11 095
    12.08.2008 18:46

    Уважаемый автор вопроса.

    Процедура выхода из гражданства Украины регулируется законодательством Украины. И одного заполнения анкеты для этого мало.

    Но до тех пор, как минимум, пока не получите гражданство РФ, из гражданства Украины Вы не выйдете.

    То, что знакомый не получил такую анкету не говорит ни о чём. Как и то, что её получили Вы.

    Так что - не торопитесь с выходом.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Cпасибо Вам большое! Ваш ответ снял "обоз" сомнений,т.к.не все работники ОВИРов компетентны в некоторых щепетильных вопросах, приходится самой листать законы и приходить в паспортые столы на прием основательно "подкованной",объяснять свои права.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1762
ответов: 5308
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38864
ответов: 103348
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 398
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11