Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовое право

Князева мария федоровна, г. Москва
12.08.2008 в 18:46

За жалобу на работе меня наказали. Выговор и уменьшили премию на 10 процентов. Разве это не два наказания правомерно ли это.

номер вопроса №619266
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.08.2008 19:01
    отзывов: 717 Личная консультация

    Уменьшение премии это не дисциплинарное взыскание. Выплата премии осуществляется по большому счету по усмотрению работодателя за какие-то успехи в работе. Поэтому одно второму не помеха.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует такой вопрос. Если в военном билете стоит статья 17 а, что это за статья и можно ли с ней работать и кем
читать ответы (1)
За опоздание на работу на 5-10 минут хотят удержать деньги из з/п в виде штрафа. Правомерно ли это удержание?
читать ответы (1)
Теплосеть подали в суд за долг коммунальных спустя 2 года и 10 мес ранее притензий не было. Есть ли в этом нарушение закона
читать ответы (1)
Пожалуйста может ли в квитанциях по оплате за жку быть графа-эл.энергия на освещение МОП и работу лифтов, разве плата за
читать ответы (1)
Меня отправили в отпуск без содержания, который длится 5 месяцев, на работу меня не вызывают, и не увольняют, могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение