Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня был мировой суд по 12.15 п.4-лишение 4 месяца...

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
12.08.2008 в 19:04

Сегодня был мировой суд по 12.15 п.4-лишение 4 месяца... куда дальше по порядку писать жалобы (какие суды?) С уважением ваш постоянный читатель.

номер вопроса №619269
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.08.2008 19:06
    отзывов: 717 Личная консультация

    Получив копию постановления мирового судьи, Вы в течение 10 дней после этого можете подать жалобу на это постановление. Жалоба адресуется в районный суд, но подается в канцелярию мирового судьи, откуда вместе с делом должна быть передана в районный суд.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Киров
    12.08.2008 19:09
    отзывов: 268 Личная консультация

    Аппеляцию,после получения решения, в Районный суд.

    Бюро

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у моего мужа сегодня был мировой суд по статья 158 часть 1 по ходатайству адвоката отложили до понедельника
читать ответы (1)
Лишили прав, по 12.15 п.4, на 4 месяца. 16 июня, 17 июня сдала временное разрешение. Подали аппеляционную жалобу, 24 июня
читать ответы (1)
Как избежать наказания предусмотренного ст.12.15 п.4 КоАП (отменить протокол по процессуальным нормам, слить дело по срокам
читать ответы (1)
Был мировой суд по делу о правонарушении 12.15/4 КоАП РФ суд полностью оправдал меня. Судья сказала мне все устно на
читать ответы (1)
Были ли приняты изменения в КоАП по 12.15 ч 4.? то есть вместо лишение на срок от 4 до 6 месяцев, штраф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение