Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Архангельск
12.08.2008 19:23
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 6

Должен ли он возместить этот ущерб организации?

Моего мужа обвиняют по статья 160 часть 3 УК РФ, т. к. он написал явку с повинной на присвоение 100 тысяч рублей у коммерческой организации. Дело уже отправлено в суд и гражданский иск по делу не заявлен. Должен ли он возместить этот ущерб организации?

номер вопроса №619279
прочитан 21 раз
Должен ли он возместить этот ущерб организации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    12.08.2008 19:29

    Гражданский иск может быть заявлен на любой стадии судебного процесса до вынесения приговора. Возмещать, скорее всего, необходимо, в первую очередь - это выгодно Вашему мужу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2259
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2866
ответов: 7026
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27806
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3320
ответов: 10785
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11