Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичЕренков Михаил ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаОкулова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Архангельск
12.08.2008 19:23
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 6

Моего мужа обвиняют по ст. 160 ч.3 УК РФ, т. к. он написал явку с повинной

Моего мужа обвиняют по ст.160 ч.3 УК РФ, т. к. он написал явку с повинной на присвоение 100 тысяч рублей у коммерческой организации. Дело уже отправлено в суд и гражданский иск по делу не заявлен. Должен ли он возместить этот ущерб организации?

номер вопроса №619279
прочитан 19 раз
Моего мужа обвиняют по ст. 160 ч.3 УК РФ, т. к. он написал явку с повинной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    12.08.2008 19:29

    Гражданский иск может быть заявлен на любой стадии судебного процесса до вынесения приговора. Возмещать, скорее всего, необходимо, в первую очередь - это выгодно Вашему мужу

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Ким Борис Паненович
•на сайте
Ким Б.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3174
ответов: 12497
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6456
ответов: 17258
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18284
ответов: 110015
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 451
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Архангельск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос