Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 286 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичОкунькова Татьяна МихайловнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичОнищук Надежда НиколаевнаКозак Леонид ЛеонидовичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Рязань
12.08.2008 19:52
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Могу ли я отказаться от родителя (отца) по причинам полученных моральных травм

, и потому, что он алкоголезависим.

ps : родители не разведены, мне 18 лет.

И вообще что в такой ситуации я могу и на что имею право.

номер вопроса №619293
прочитан 25 раз
Могу ли я отказаться от родителя (отца) по причинам полученных моральных травм

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    12.08.2008 20:03

    Лишение родительских прав возможно только до достижения ребенком 18 летнего возраста. Что касается остального, то вопрос носит слишком общий характер: Вы как совершеннолетний человек имеете массу прав, агарантированных Конституцией РФ, а также и массу обязанностей, установленных законодательством.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2637
Консультация
Михайлов Сергей Анатольевич
•на сайте
Михайлов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 138
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38968
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Семейное право"юристы из города Рязань по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос