Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 19:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Подскажите что нам делать, куда обратиться вСПб с жалобой,

Вернулись из очередного отпуска, нам его не оплатили! Затем с 29 июля отправили за свой счет без нашего согласия, теперь предложили написать заявление на увольнение по-собственному желанию! Подскажите что нам делать, куда обратиться вСПб с жалобой, чтобы нас сократили по закону, выплатили отпускныеи зарплату и компенсацию по сокращению! Работаем в маленькой стройфирме постоянно, но профсоюза нет и трудовой договор не составлен! Спасибо.

номер вопроса №619296
прочитан 11 раз
Подскажите что нам делать, куда обратиться вСПб с жалобой,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    12.08.2008 20:01

    Никаких заявлений на увольнение по собственному желанию подавать не надо. Что касается жалоб, то надо подать жалобы в Гострудинспекцию и прокуратуру.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11